У меня жених находится на СВО у него просрочился паспорт,45 лет. Как он может получить новый паспорт и не будет ли наложен штраф?

• г. Оренбург

У меня жених находится на СВО у него просрочился паспорт,45 лет. Как он может получить новый паспорт и не будет ли наложен штраф?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт действует еще 3 месяца. Штрафа не будет, если на СВО у него нет доступа на подачу документов на новый паспорт.