В течении какого времени (скольки дней) делается дубликат временной регистрации (прописки) в МФЦ?

• г. Пенза

В течении какого времени (скольки дней) делается дубликат временной регистрации (прописки) в МФЦ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Обратитесь в отделение МВД по месту регистрации и получите дубликат. Повторно собирать документы и получать согласие собственника не нужно