Право иностранца из Узбекистана на проживание в комнате на доле по наследству в России при временной регистрации в другом месте

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право иностранный гражданин Узбекистана проживать (РФ) в комнате который находится в доле по наследству и временная регистрация в другом месте?

Ответы на вопрос (2):

По месту регистрации должен проживать иностранный гражданин.

Только по месту регистрации