Почему нельзя оставлять пену открытой при установке окон - ГОСТ 30971 в деле

• г. Москва

Мне установили пластиковое окно, но я отказался чтобы снаружи облицовали пластиковыми панелями. Но рабочие оставили пену открытой. Согласно ГОСТ 30971 пена должна быть закрыта от воздействий окружающей среды, так пена потеряет свои свойства. Я правомерно с них потребую исправить недочёт согласно нормативному документу?

Ответы на вопрос (2):

я отказался чтобы снаружи облицовали пластиковыми панелями.

Это ответ на Ваш вопрос, Андрей.

Объем работ, который вам должны проделать, устанавливается договором подряда