Исполнение судебного приказа о алиментах - как получить справку о доходах бывшей супруги без искового производства

• г. Псков

Как получить справку о доходах бывшей супруге для оформление алиментов по судебному приказу? Не хочется переходить в исковое производство.

Ответы на вопрос (4):

Предоставить самостоятельно.

Здравствуйте, мне нужна для подачи заявления на алименты, её нет у меня! Где её получить?

Если супруга работает, то с места ее работы. Но только по запросу суда, поэтому судебный приказ получить не получится, только исковое производство.

А нужна ли она будет вообще для получения судебного приказа по алиментов?