Неправильное представление документов в суд - как долго может продолжаться перенос дела?

• г. Курск

Банк не правильно подает документы в суд о включении в реестр требований кредиторов уже 3 раза, сколько может продолжаться перенос дела?

Ответы на вопрос (4):

Не понятно что неправильно подает банк судя по всему в рамках банкротства?

Кредит из хоум банка перешел в совкомбанк, совком не в полном обьеме подает документы в суд и суд перенес дату принятия решения уже 3 раза

Значит требования необоснованны. Нужно смотреть материалы дела.

Добрый день

Подайте заявление на имя председателя в силу п.7 ст.6.1. АПК РФ о затягивании процесса, а в самом судебном заседании возражайте и ссылайтесь на ст.10 ГК РФ - злоупотребление правом, к сожалению закон не определил количество переносов судебных заседаний