Многократная продажа земельного участка под ИЖС - как доказать мошенничество продавца и покупателя

• г. Уфа

Если земельный участок под ИЖС продавался трижды одному и тому же лицу одним из супругов, в ущерб семье, и дважды из них возвращался обратно, как доказать, что это было мошенничество недобросовестного продавца и недобросовестного покупателя,

по сговору, при этом полиция и прокуратура отписывается формально не первый год

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия (бездействие) правоохранительных органов в порядке ст.125 УПК РФ. То есть в суд. Необходимо изучение документов и подготовка квалифицированной жалобы.