Как ускорить принятие решения об отказе в возбуждении уголовного дела специалистом с опытом работы с госорганами (полиция, прокуратура)?

• г. Новосибирск

Каков срок принятия решения дознавателем, если принято первое решение об отказе в возбуждении уголовного дела, согласно постановления, решение будет принято после получения результатов экспертизы, экспертиза произведена с отрицательным результатом, прошло более месяца, решение не вынесено. Написана жалоба в прокуратуру. Как мне расшевелить эту систему, чтобы скорее получить решение об отказе в возбуждении уголовного дела? Нужен специалист с опытом работы с госорганами (полиция, прокуратура)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь за помощью! Буду рад Вам помочь.