Необходимость составления акта приемки канализационного колодца после смены водоснабжающей организации.

• г. Кемерово

Если канализационный колодец принадлежащий пекарне введен в эксплуатацию 2005 году и принят водоснабжающей организацией, потом водоснабжающая организация обанкротилась и появилась другая. Надо ли на этот колодец повторно составлять акт приёмки в новой водоснабжающая организацией.

Ответы на вопрос (1):

Естественно нужно.