Требование новой водоснабжающей организации на заключение договора - нужен проект подключения после замены водомера. Это законно?

• г. Шахты

Новая водоснабжающая организация после замены водомера требует для заключения договора помимо прочего проект подключения. Магазин подключен к водоснабжению с 1994 г. (Водоснабжающие организации за это время менялись несколько раз) Законно, ли требовать или заставлять делать новый проект. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Требования не законны. Жалоба в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ