Как решить проблему с наследством в Бишкеке, если квартира была продана другом отцом супруга?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая: у моего супруга отец жил в Бишкеке, месяц назад он умер. Соответственно нужно лететь в Бишкек, чтобы вступить в наследство, НО как оказалось, квартиру продал его друг ещё летом. Привели нотариуса, и отец мужа в бессознательном состоянии (после инсульта жил в хосписе) переписал квартиру на друга. Что делать в такой ситуации? Есть вероятность отсудить деньги ща проданную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Ответ дан ранее.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана