Какие предметы надо изучать для успешной карьеры адвоката и как выбрать лучшее юридическое учебное заведение в Екатеринбурге?

• г. Кушва

Какие предметы надо изучать чтобы быть хорошим адвокатом? И как стать хорошим адвокатом подскажите? Я сейчас учусь в 9 классе и планирую в дальнейшем идти учится на адвоката, и я живу рядом с Екатеринбургом в какой Юридическое заведение лучше на ваш взгляд идти мне учиться?

Ответы на вопрос (4):

1. Сначала хорошо выучить русский язык, чтобы писать без ошибок.

2. Поступить на юрфак и окончить его успешно.

3. Потом проработать юристом 2 года.

4. Потом подать документы в адвокатскую палату и сдать экзамен.

Успехов Вам!

сначала нужно успешно закончить 11 классов, потом поступить в хороший ВУЗ, желательно государственный, закончить его, найти практику по специальности, поработать года три, потом только можно и экзамен на адвоката попробовать сдать. Нужно учиться и работать, работать и учиться постоянно, адвокатская профессия - это постоянная учеба и труд.

Лучший юридический ВУЗ на Урале - Уральская Государственная Юридическая Академия. Для того чтобы туда поступить нужно прекрасно владеть русским языком. А как стать адвокатом, мои коллеги вам уже рассказали.

Окончите юридический институт. Поработайте несколько лет следователем. Увольтесь из органов и сдавайте экзамены в адвокатскую палату. :)