Сыну звонят из фсб, предлагают работу, я мама и у меня имелась судимость которая погашена, повлияет ли это на трудоустройство

• г. Москва

Сыну звонят из фсб, предлагают работу, я мама и у меня имелась судимость которая погашена, повлияет ли это на трудоустройство

Ответы на вопрос (3):

Смотря какая статья

Если его приглашают на службу в ФСБ - для этого уже есть основания, и будьте уверены, что про детали Вашей биографии там тоже в курсе. Поэтому, при прочих равных условиях - не повлияет.

Да может повлиять, но даже в случае выяснения о наличии судимости родственника могут принять. Все на их усмотрение