Какие возможности по закону существуют для защиты поручителя при невыплате должником кредита?

• г. Бузулук

В 2008 г. я заключил договор поручительства к договору займа. В настоящее время должник кредит не платит. Банк мне прислал уведомления о погашении кредита. Что можно сделать по закону? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо документы смотреть. Срок договора поручительства какой? Как давно должник не платит?