Сбербанк грозит розыском имущества - что делать, если удерживают из зарплаты и наложен арест на машину?

• г. Курск

В августе 2023 года Сбербанк обратился за нотариальной подписью долге перед банком, после чего передали приставу. Приставы Удерживают из зп 50%.Наложен арест на машину. Сегодня Сбер прислал сообщение (В соответствии со статьей 65 того же закона, банк намерен ходатайствовать о намеренном розыске вашего имущества, и собственно вас в случае уклонения от добровольной оплаты. Прежде, чем дать делу ход, мы предлагаем вам добровольно вернуть деньги, для вас это будет спокойнее. ).О каком уклонении они говорят, если каждый месяц из зп удерживается сумма.?! Может ли банк заставить пристава реализовать имущество без суда? Посоветуйте как быть?

Ответы на вопрос (1):

Это обязанность пристава независимо давления банка.