Что делать если приставы реализовали имущество должника и остаток денег не перечисляют согласно п.6 ст 110 229 фз.?

• г. Псков

Что делать если приставы реализовали имущество должника и остаток денег не перечисляют согласно п.6 ст 110 229 фз.?

Ответы на вопрос (3):

Жаловаться в прокуратуру или взыскивать деньги в судебном порядке.

Написать жалобу вышестоящему руководству.

Александр, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ст. 123 или в суд ст. 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.