Проблема с блокировкой машины через гланас - как вернуть машину и свои средства?

• г. Уфа

Здравсвуйте!

Вот я выкупаю машину, внёс залог, всё регулярно без единой просрочки оплачиваю, даже наперед за несколько дней. Все Т.О. вовремя прохожу, фотоконтроль по первому запросу делаю. Но тем немение мне периодически, посреди ночи блокируют машину через гланас. Это может быть в мороз, в любом месте независимо где я нахожусь. Приходилось ждать и мёрзнуть в машине по 12 часов пока разблокируют. Сколько сними неразговариваю, все бесполезно, блокировки продолжаются и всегда посреди ночи. Как быть? Просто бросить машину понимаю невариант, как им вернуть машину с возвратом своих средств? Ведь в данный момент они мне создают серъёзные неудобства, и то что они делают считаю просто издивательство.

Ответы на вопрос (3):

Договор расторните

При расторжении договора с моей стороны будут неустойки?

Значит нужно расторгать договор, но в одностороннем порядке это возможно через суд. Неустойки никакой не будет, поскольку договор будет расторгаться в связи с нарушением условий другой стороной.