Можно ли вылететь из России в тайланд гражданину Узбекистана?

• г. Иркутск

Можно ли вылететь из России в тайланд гражданину Узбекистана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Маргарита!

Да возможно.

При посещении Таиланда для граждан Узбекистана есть возможность оформить туристическую визу по прибытию. Данная виза выдается по прибытии граждан в международные пункты пропуска (иногда это только аэропорты).

Для оформления необходим загранпаспорт и документы, подтверждающие цель визита.

Удачи