Как удалить информацию о банкротстве из открытого доступа?

• г. Санкт-Петербург

У меня 8 декабря 2024 была завершена процедура внесудебного банкротства, было принято положительное решение. Я признана банкротом, а значит, как я понимаю долгов у меня уже нет. И, на сайте судебных приставов информации быть не должно в открытом доступе. Но, там написано: 11.01.2024, ст. 47, ч. 1 п. 7 и как сделать, чтобы информацию удалили?

Ответы на вопрос (2):

Эти данные так и будут висеть 3 года

Здравствуйте

Никак. Все эти сведения в силу ст. 6.1 ФЗ Об ИП должны висеть на сайте в течении 3 лет.

Также вам надо разобраться с кредитной историей. Долги 100% в ней остались.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤