Могу ли я использовать украинский загранпаспорт для поездки из Турции в Грецию?

• г. Сыктывкар

Я планирую полететь в Турцию по паспорту РФ, но хочу совершить экскурсию в Грецию. Знаю, что нужна виза, но у меня есть действующий загранпаспорт Украины, могу ли я воспользоваться им для этой поездки из Турцию в Грецию? Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.