Может ли теле 2 на безлимитном тарифе ограничивать скорость?

• г. Рязань

Может ли теле 2 на безлимитном тарифе ограничивать скорость?

Ответы на вопрос (2):

Закон - ему этого не запрещает, запретить могут лишь условия договора или свои внутренние правила.

Главным преимуществом безлимитных тарифов ТЕЛЕ 2 на интернет является возможность неограниченного использования интернета без каких-либо ограничений по трафику или скорости.

Если оператор так позиционирует свою услугу, то этот технический вопрос решайте непосредственно с ним, при этом вы должны предоставить доказательства того, что услуга предоставляется некачественно или неполном объеме.