Судебное решение о здании с несоответствием площади - что делать?

• г. Калининград

Вопрос: есть решения суда которое не вступило в силу. Суть в том, что здание с площадью 46.1 было приобретено мною но по факту и по экспертизе площадь 113.4 Суд решил здание с 41.6 оставить, а остальные пристройки я должен снести. В решении написано необходимо оставить 41.6,а литер "Л"площадь 52.3, литер "Л 1" с площадью 38.6 и литер "л" с площадью 24.3 таким образом суммируя все эти литеры получается, что необходимо снести всё здание общ. пл. 113.4 Подскажите, что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд за разъяснением, в рамках ст. 202 ГПК РФ.

Или подать жалобу апелл-ю или заявление об исправлении описки или допрешении, если решение не хотите обжаловать.