Получение пособия отказано - вдова со зарплатой 8300 рублей и непонятность с жилой площадью, приобретенной на маткапитал

• г. Самара

Пришел отказ на пособие с 8 до 17 лет. Я вдова зарпла 8300. Отказ о привешение жил площади, но одно из желых помещени куплин на маткопитал. На сайте госуслуг написано что это невходит врасчет, так почему отказ?

Ответы на вопрос (1):

Отказ в этом случае является неправомерным - подайте жалобу в прокуратуру