Как обнаружить мошенника - брокер через Авито требует заказать 4 дебетовые карты для получения кредита

• г. Ижевск

Нашел брокера через Авито чтоб получить кредит но он просит заказать 4 дебетовые карты чтоб потом типа посмотреть где дадут карты заказываются через их сылку

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Там достаточно мошенников, я бы не заказывала

Это мошенники. Если не хотите пополнить ряды потерпевших и потерявших денежные средства, да еще с грузом выплаты кредита, а возможно и под залог имущества, то не связывайтесь.