Должность ли учащимся школ убирать снег с мемориальных памятников и зон захоронений воинов? Роль общества и властей

• г. Краснодар

Должны ли учащиеся школ чистить снег с мемориальных памятников ВОВ и мест захоронения на кладбищах воинов афганцев?

Кто это должен делать?

Ответы на вопрос (1):

Лидия, учащиеся школ привлекаются к выполнению этой работы в добровольном порядке. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ