Администрация города требует вернуть приватизированную квартиру по договору дарения - есть ли альтернативные пути возврата?

• г. Кемерово

Приватизированная мамой квартира, досталась мне по договору купли-продажи, я получила налоговый вычет, в дальнейшем признана аварийной, администрация города выплатила возмещение и требует вернуть квартиру по договору дарения. Существуют другие пути возврата квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Не поделитесь - как налоговый вычет получить по договору купли-продажи с матерью?