Оплата больничного отпуска отцу ребенка - на чью карту будет поступать выплата?

• г. Хотьково

Я получаю единое получаю по уходу за ребенком, сама нигде не работаю и не работала, поэтому не получаю выплат за декретный отпуск. С отцом ребенка не в браке, но проживаем вместе. Ребенок заболел, отец ребенка ушел на больничный по уходу за ребенком на 2 недели. Оплатят ли больничный лист отцу ребенка? И если да, то на чью карту должна поступить оплата, на мою, или на карту отца ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Естественно оплатят отцу. Ему лично.

Работник получает выплату за больничный