Проблемы с оплатой электроэнергии в СНТ - что делать, если председатель отказывается принимать плату?

• г. Санкт-Петербург

Электросети принадлежат СНТ. Дом оформлен с постоянным проживанием, но я там не прописана. Председатель отказывается принимать плату за э\энергию с меня по сельскому тарифу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит совсем не от председателя, от территориальной зоны