Как оформить оплату электроэнергии по сельскому тарифу для дома, зарегистрированного как НП, в сельской местности?

• г. Москва

Возможно оформить оплату электроэнергии по сельскому тарифу, если дом оформлен как не жилой а НП где находится дом расположен в сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, я вам и так отвечу - нельзя. Не жилые помещения никаких льгот по электроэнергии не получают. К сожалению.