Как оформить оплату электроэнергии по сельскому тарифу для дома, зарегистрированного как НП, в сельской местности?

• г. Москва

Возможно оформить оплату электроэнергии по сельскому тарифу, если дом оформлен как не жилой а НП где находится дом расположен в сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, я вам и так отвечу - нельзя. Не жилые помещения никаких льгот по электроэнергии не получают. К сожалению.

Спросить
Пожаловаться

Является ли обязательным условием наличие ПРОПИСКИ или ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ в жилом доме в СНТ, находящемся в СЕЛЬСКОЙ местности для оплаты электроэнергии по сельскому тарифу. Участок и жилой дом на нём официально зарегистрированы и имеются соответствующие документы.

Долгое время мы оплачивали электроэнергию по повышенному тарифу так как счетчик находился на стене гаража дом не был построен. Гараж не оформлен дом сейчас оформлен с 2019 г.Можно ли вернуть переплаченных деньги. Дом находится в сельской местности.

Как рассчитать тариф оплаты электроэнергии в сельском доме с электроплитой и котлом отопления.

Я живу за городом в дачном массиве. До нас находятся два населеных пункта которые находятся в черте города у них электроэнергия считается по сельскому тарифу, а мы живем ещё дальше и у нас считают по городскому тарифу, а подключены мы от поселка который ещё дальше нас и там тариф сельский. Получается между поселками находимся а прописка у нас городская. Возможно ли подключится на сельский тариф?

Купили дом в СНТ, Кубаньэнерго отказывает в сельском тарифе, хотя все документы мы предоставили, что земли СНТ относится к сельскому округу. Но администрация внутригородского округа предоставили в Кубаньэнерго справку, что мы не относимся к сельскому округу. Как быть? СНТ не газифицировано. В тоже время многие соседи платят по сельскому тарифу. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим установить в квартире электрическую плиту в многоквартирном доме в сельской местности, как правильно оформить документацию, чтобы платить за электроэнергию по тарифу дома с электроплитами, дом без горячего водоснабжения и газа?

Я живу за городом в дачном массиве. До нас еще находятся два населенных пункта там электроэнергия считается по сельскому тарифу а у нас по городскому, хотя запитаны мы электричеством с сельского населенного пункта. Возможно ли на перейти на сельский тариф? Это как ни как в два раза дешевле выходит. Прописка на дачах городская.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение