Право на пенсию по инвалидности от Грузии для граждан РФ, проживающих в Грузии - анализ межгосударственного договора.

• г. Красноярск

Имеет ли право гражданин РФ, постоянно живущий в Грузии и не имеющий грузинского ВНЖ, на пенсию по инвалидности от Грузии? Вроде есть межгосударственный договор о взаимном признании инвалидности и выплатах.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же не имеет такого права.