Как получить постоянную регистрацию в Харьковской области для гражданства РФ - инструкция для жителей

• г. Ставрополь

Гражданство РФ временная регистрация, но нет постояной регистрации, харьковская область.

Как оформить постаяную регистрацию по месту проживания в харьковской области?

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно обращаться в МФЦ с собственником жилого помещения