Как продлить временной ввоз автомобиля с истекающим сроком регистрации в Харьковской области?

• г. Тамбов

У меня заканчивается временной ввоз на автомобиль с украинской (Харьковская область) регистрации. Временной ввоз заканчивается 17.07.2023 г. Что нужно делать в моём случае? Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Либо продлить, либо растаможить, либо вывезти авто

Спросить
Пожаловаться

Серьёзно? Это и без юридической помощи ясно! А нужно-ли продливать?

Спросить
Пожаловаться

Серьезно! Какой вопрос такой ответ. Принудить продлИвать вас никто не будет, нужно смотреть сроки ввоза, которое уже прошли

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в таможню.

Если беженец.

Если нет, то выезд и заезд новый.

Спросить
Пожаловаться

Если авто ввезено до принятия новых территорий в состав Российской Федерации, то согласно постановлению 2215 оно считается "растаможенным" и продлевать не нужно.

Спросить
Пожаловаться

У временный ввоз автомобиля до 12 января 2021 года. Могу я продлить этот временный ввоз, если я имею патент на работу. Куда мне обращаться, живу в Подмосковье и временна регистрация здесь тоже.

Временный ввоз автомобиля истекает 19 апреля 2016, вьезжал из Луганска ДОНБАСС, срок ввоза был 1 год, можно ли продлить без выезда с территории РФ?

Я являюсь гражданкой Латвии. Приехала в Москву на авто. Временный ввоз на мой автомобиль с латвийскими номерами согласно тамож. Декларации - 3 месяца, истекает он 20.02.2021.

В феврале я должна получить ВНЖ в РФ.

Подскажите пожалуйста, какие у меня есть возможности - вариант продление временного ввоза (если да, то какие должны быть аргументы для таможни)? Или нужно вывозить авто до указ. Срока в любом случае?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где и куда я могу обратиться продлить временный ввоз автомобиля зарегистрирован в Молдавии?28.0.1.2023. Заканчивается. Я Въехала 30.11.2022.

Меня зовут Рустам я гражданин Узбекистана 2020 году 14 го марта приехал на своём автомобиле уз гос номера я сейчас работаю у меня патент регистрация всё есть как я могу продлить временный ввоз после 30 го сентября?

Нужно продлить временный ввоз автомобиля.

Владелец иностранец. Но его сейчас нет в стране. И до нужного срока вернуться не может. Возможно ли продлить без него? По доверенности. Все документы есть.

Срок временного ввоза 28.10.2020 на 1 год, заканчивается.28.10.2021. На таможне сказали, что продление свыше 1 года не возможно. Авто из Латвии, нахожусь в РФ,так как здесь семья. Если возможность продлить ввоз?

Спасибо.

У меня временной ввоз автомобиля до 12. 01.2021 года, машина на украинских номерах. По закону ввоз продлён до 31 марта 2021 года. Будут продлевать ещё или чтобы прожить нужно куда то обращаться. У меня есть патент на работу.

Можно продлить временный ввоз грузового авто из украины не выезжая на границу автомобиль неисправен нужно время на ремонт.

Не можем разобраться в такой ситуации. Я являюсь гражданином Украины, имею РВП. Мой личный автомобильнаходится сейчас на временном ввозе РФ.В ближайшее время получю ВНЖ. Смогу ли я продлить временный ввоз автомобиля без растоможки. На сайте прочитали информацию и не смогли разобраться. Где истина? Заранее благодарен, Андрей.

Можно ли продлить временный ввоз автомобиля по истечению 1 года пребывания в Крыму еще на год, пока будет проделан сухопутный коридор в ПМР, въехал в сентябре прошлого года. Спасибо

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение