Брату требуется операция после травмы на отдыхе - что делать в такой ситуации?

• г. Кемерово

Пожалуйста у меня брат младший контрактник участник сво, повредил ключицы на сво его там не лечили стала рука отнематся он прибыл в отпуск поехали в травму его направили на мрт с мрт в трам больницу хирург сказал что все серьёзно и требуется операция, чистка и штивты он поехал в часть показал направление на госпитализации на 5 февраля 2024 г, но его не отпускают пинают по нарядам что делать как быть

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.

Военный прокурор в помощь.

Необходимо оформить и подать письменную жалобу в военную прокуратуру округа.