После смерти мамы моей жены нашли акции AVVA выпуска 1993 года. Куда можно обратиться по этому вопросу

• г. Благовещенск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если организация, которая выдала акции существует и не ликвидирована на данный момент, обратитесь к ним. А если ликвидирована и правопреемников нет, то никто ничего не выдаст.

Ну нашли и нашли. Вопрос то в чем, кому продать? На авито попробуйте