Травма военного времени - остался на одном глазу и жду решения после госпиталяции

• г. Санкт-Петербург

Я был на сво теперь вижу только на один глаз на 30%после госпетоля меня отправят домой или дослуживать пока не закончиться контракт

Ответы на вопрос (2):

Николай! Решение за военно-врачебной комиссией. Она должна установить степень годности к военной службе после окончания лечения. На контракты в условиях частичной мобилизации вообще не стоит обращать никакого внимания (в т.ч. на срок их окончания).

Рапорт на проведение ВВК, далее - в зависимости от категории.

По расписанию болезней острота зрения одного глаза 0,09 и ниже или его слепота при остроте зрения другого глаза 0,3 и ниже - должна быть категория Д.

Я думаю вы не будете перед комиссией пытаться лучше увидеть.