Можно ли выйти досрочно на пенсию.. Имею орден Красного Знамени.. Участник боевых действий в Афганистане.. Сейчас 60 лет

• г. Донецк

Можно ли выйти досрочно на пенсию.. Имею орден Красного Знамени.. Участник боевых действий в Афганистане.. Сейчас 60 лет

Ответы на вопрос (1):

Не видно условий для досрочной пенсии у вас.

Условия для досрочной пенсии определены в ст.30 - 32 закона № 400-ФЗ.