Орден трудового красного знамени доступен только с 1972 года, но пенсионерка и ветеран труда со стажем 40 лет не получают доплату за орден - правильно ли это?

• г. Миллерово

Я имею орден трудового красного знамени с 1972 г, пенсионерка, ветеран труда, стаж 40 лет - доплату за орден не получаю. Живу в Ростовской области. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это правильно, в Российской Федерации доплат к пенсии за орден Трудового Красного Знамени не существует.