Прописка ребенка в моей квартире - какие проблемы могут возникнуть и как их избежать?

• г. Киров

Ко мне обратилась подруга которая попросила прописать ребенка чужого в моей квартире. Квартира в моей собственности, прописать ребенка наверное придется с родителем. Прописка нужна для того чтобы ребенку пойти в лучшую школу по прописке. Вопрос в том, что не создаст ли мне проблем эта услуга, оказанная абсолютно чужому и незнакомому человеку? Смогу ли я потом выписать этих людей из своей собственной квартиры в любое время, после того как ребенок пойдет в школу в первый класс. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Леонид. а Вам -то это зачем нужно? Если Вы зарегистрируете в квартире родителей с их ребёнком. (не исключено что до совершеннолетия ребёнка), не сможете его снять с регучёта.

Снять с регистрационного учета вам придеться уже только через суд.