Как приватизировать коммунальную квартиру против воли бабушки - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Прописана в коммуналке, вместе с папой дядей и бабушкой, жить в ней не могу, нет возможности, просила бабушку приватизировать, она отказывается, а я хочу заняться квартирой и расселением, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Без согласия бабушки приватизировать не удастся.

Решать этот вопрос только на основании прописки в коммуналке не получится.

Прописка дает Вам лишь право проживания - не более того.