Как распределяются алименты между детьми от разных браков - что нужно знать?

• г. Махачкала

Есть ребёнок с первого брака и 4 детей от 2 брака, бывшая жена подаёт на алименты, суд будет учитывать остальных детей при рассмотрении дела или вторая жена тоже должна подать на меня?

Ответы на вопрос (4):

Наличие детей от второго брака суд учитывать не будет.

Вторая жена должна будет подать иск на алименты на детей от второго брака?

А зачем? Вы не содержите детей от второго брака?

Нет, учитывать не будет, даже если вторая жена тоже подаст.