Как предотвратить опасность от аварийного здания, которое постоянно поджигают, но никто не сносит?

• г. Красноярск

Около жилых домов есть аварийное здание (кирпичное, частично крыша) его постоянно поджигают, есть опасность окружающим домам, здание государственное никто не сносит. Цену выставили что н кто не купит. Как добиться что бы его снесли?

Ответы на вопрос (1):

Если аварийным признано и есть угроза обрушения и тп., то обращайтесь с жалобой в прокуратуру.