От чьей доли я должна выставить цену иска при подачи искового заявления на уменьшение супружеской доли?

• г. Пенза

От чьей доли я должна выставить цену иска при подачи искового заявления на уменьшение супружеской доли?

Ответы на вопрос (1):

От той суммы, которую вы желаете приобрести и чью долю вы хотите уменьшить. Именно от суммы на которую вы хотите уменьшить супружескую долю жены отца.