1. Какие действия может предпринять инспектор при написании заявления по статье 319 УК РФ и ограничении перемещений?\n2. Что произойдет, если нарушить подписку о не выезде?\n3. Сколько времени может занять рассмотрение зая

• г. Сыктывкар

Задержали в пьяном виде, отвезли на освидетельствование, сказали, что составляют протокол по 20.21 Коап. Заперли на 3 часа в обезьяннике. На мои просьбы обосновать свои действия ответов не давали, только говорили про протокол, далее я оскорбил сотрудника полиции, на что тот сказал, что за свои слова отвечу. В понимании моем это ст. 319 ук рф. через 3 часа выдал мне вещи, и предложил в чем-то расписаться, я отказался, пригласили понятых, которые и расписались, что я не хочу расписываться и отпустили.

1. Скажите, мог ли данный инспектор написать заявление по 319? мог ли он ограничить мои перемещения подпиской о не выезде? Спрашиваю, потому что, к бумагам инспектора даже не прикасался и не видел что в них написано, понятия не имею что за бумаги он мне принес.

2. Если подписка о не выезде все же была, а я уеду, меня объявят в розыск?

3. Если написано заявление по 319, через сколько ждать гостей?

4. Каковы могут быть максимальные санкции если не судим раньше?

Ответы на вопрос (1):

Виктор!

Мог, но вряд ли сделал, так как ему в суд и прокуратуру лишний раз ездить тоже не нужно.