Коррумпированный председатель совета дома - как бороться с личностью, злоупотребляющей властью?

• г. Москва

Председатель совета дома имеет много тупых сторонников, при этом является мерзкой личностью, которая злоупотребляет и нарушает многие законы! Что нам делать? Меньшинство, которое без поддержки не может его убрать...

Ответы на вопрос (5):

Демократия... Только через собрание его можно убрать, большинством голосов.

С уважением.

Это мне известно

Пишите на него заявление в полицию если есть основания

Полиция что сделает? Подавайте в суд - ответ

Вопроос решается через общее собрание.