Как подготовиться к сдаче на права категории В для подростка младше 18 лет

• г. Тверь

Такой вопрос. Мой брат в 16 лет хочет сдать на права категории В, но я так понимаю что он до 18 лет даже не сможет ездить на мопеде с категорией М если сдаст на права до 18 лет. Подскажете пожалуйста как ему можно законно ездить на мопеде, или ему нужно сначала сдать на М а потом только на В? Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

С 18 сможет