Развожусь. Получила выплату денежного пособия по сокращению с работы. Придется ли делить между супругами.

• г. Саратов

Развожусь. Получила выплату денежного пособия по сокращению с работы. Придется ли делить между супругами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Эта выплата относится к совместно нажитому имуществу. Но если вы фактически прекратили брачные отношения до этой выплаты то она уже ваша.