Как разделить деньги, подаренные на свадьбу, между разводящимися супругами?

• г. Ишим

У меня сестра разводится с мужем на свадьбу им подарили деньги и после свадьбы они оказались на счете в банке у свекрови как их можно поделить?

Ответы на вопрос (1):

если не докажите, что это именно деньги, которые были подарены на свадьбу, то никак.