Права детей и исполнительные листы - светит ли мне твёрдая денежная сумма?

• г. Грозный

Светит ли мне Твёрдая денежная сумма?, при официальном доходе 19242 - с него я плачу 33% не уклоняясь и не нарушая ничего за время исполнительного листа... Зарплата официальная нарушений нет и уклонений тем более... Понимаю что мало алиментов за двоих детей, получается все равно нарушены права ребёнка в том плане что я на каждого должен платить 0,5 прожиточного минимума не меньше? Суд из-за этого может и присудить твёрдую денежную сумму также понимаю?

Ответы на вопрос (2):

Суд присудит в твёрдой денежной сумме либо в твёрдой денежной сумме и в долевом соотношении одновременно.

Вы работаете официально