Как разморозить от страховки торговый счëт по активом? Если приемлемо, ответ через Whatsapp

• г. Самара

Как разморозить от страховки торговый счëт по активом? Если приемлемо, ответ через Whatsapp

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас требуют деньги за возврат Ваших же денежных средств, то это мошенники и нужно обращаться в полицию и ни в коем случае ничего не платите им.

Страховка и торговый счёт между собой не связаны. Если наступил страховой случай, обращайтесь в страховую компанию.