Как помочь брату, который вызывает беспокойство и страх - история одиночной матери

• г. Симферополь

У меня старший брат 1972 гр,живет со мной. Работает под настроение, за год месяц от силы. Кормим и за все платим я и мать пенсионерка. Я мать одиночка, работаю и получаю на сына пособие. Брат регулярно устраивает дебоши, кидается драться и грозит то дом спалить то убить. Полицию вызывали, проводят беседы, пару дней тихо а потом все по кругу. У него есть совершеннолетний сын, который живет со своей семьей отдельно. На мои просьбы забрать своего отца, отвечает что» некуда «.Что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (5):

Если у него нет права собственности или пожизненного проживания - снимайте с регучета и выставляйте за дверь.

Он не прописан в доме, Я с мамой долевые собственники он проживает во времянке

И как я физически могу его выгнать. Аожалуйста подскажите куда обратиться?

Если дом в собственности мамы, то иск о выселении.

Я с мамой в равных долях собственники.